07.05.2015 15:57 Четверг

Акция "Чистый город"

6 мая 2015 года с 12.00 до 14.00 часов на территории Омутнинского городского поселения состоялась ежегодная акция «Чистый город», организатором которой являлась администрация Омутнинского городского поселения.
В акции приняли участие порядка 158 человек. Участниками акции были Совет молодежи ЗАО «Омутнинский металлургический завод», общеобразовательные и средне специальные образовательные учреждения города: МКОУ ДОД Дом детского творчества, КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум», КОГОБУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», КОГОБУ СОШ СУИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ № 2 г.Омутнинска, МКОУ СОШ № 6 г.Омутнинска, МКОУ ООШ № 7 г.Омутнинска.

Финансирование акции осуществлялось за счет средств подпрограммы «Молодежь» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятия в сфере молодежной политики» на 2014-2017 годы в Омутнинском городском поселении, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 30.12.2014 № 472.
Участникам акции были предоставлены перчатки и мешки для мусора.
На церемонии подведения итогов акции, которая состоялась в 14.00 часов на водной станции Омутнинского водохранилища, участникам были вручены благодарственные письма администрации Омутнинского городского поселения и сладкие призы.