06.05.2015 16:05 Среда

Спасибо всем за участие в субботнике!

1 мая, в День весны и труда, в Омутнинске прошел общегородской субботник. В этот день работать над благоустройством родного города вышло более 200 омутнинцев. В субботнике приняли участие работники городской и районной администрации, представители управленческих структур, образовательных учреждений, работники и ветераны ЗАО ОМЗ, сотрудники редакции газеты «Наша жизнь», ООО «Арт-строй», представители политических партий, религиозной организации и просто неравнодушные жители города, в том числе дети.

В рамках субботника приводились в порядок территория парка Дворца Культуры, набережная пруда, водная станция, скверы по улице Воровского, улице Свободы, территория у памятника ликвидаторам последствий катастрофы на ЧАЭС.
Администрация Омутнинского городского поселения благодарит руководителей и работников предприятий, которые приняли активное участие в субботнике. Искренне благодарим тех, кто находит время, чтобы сделать Омутнинск чище и опрятнее. Ведь это наш родной город, и только мы можем сделать его еще лучше!

Администрация Омутнинского городского поселения

Городской субботник 2015