06.05.2015 16:17 Среда

Итоги конкурса "Патриоты Вятки."

Подведены итоги городского конкурса социальных проектов и программ по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи «Патриоты Вятки», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходившего с 18 марта по 17 апреля 2015 года.
На участие в конкурсе заявились: МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района, МКОУ ДОД СЮТ Омутнинского района, МБУК БИЦ Центральная библиотека им.А.Л. Алейнова.

Конкурс проводился согласно постановления администрации Омутнинского городского поселения от 16.03.2015 № 75 (с изменениями от 20.04.2015 № 155).
Финансирование конкурса осуществляется за счет денежных средств Подпрограммы «Молодежь» Омутнинского городского поселения на 2014-2017 годы в рамках программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятий в сфере молодежной политики» на 2014-2017 годы в Омутнинском городском поселении, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 30.12.2014 № 472.
Общий грантовый фонд конкурса составлял 10,0 тыс. рублей.
По итогам заседания конкурсной комиссии победителем конкурса было признано МБУК БИЦ Центральная библиотека им.А.Л. Алейнова с программой «Колокола нашей памяти»; победителю будет выделена запрашиваемая денежная сумма в размере 5,0 тыс. рублей.
Согласно решения конкурсной комиссии на оставшуюся сумму грантового конкурса, которая составляет 5,0 тыс. рублей, администрацией Омутнинского городского поселения будет объявлен дополнительный этап конкурса, который пройдет с 11 мая по 29 мая 2015 года.