Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.05.2015 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О грантовом конкурсе «Социальная инициатива»

По инициативе депутата Законодательного собрания Кировской области Волоскова Александра Дмитриевича и Благотворительного фонда «Поддержка» разработан грантовый конкурс «Социальная инициатива».
Целью конкурса является выявление лучших молодежных инициатив и создание возможностей для их реализации на основе социального партнерства как способа эффективного взаимодействия власти, бизнеса и общества и стимулирование самоорганизации молодежи для эффективного решения социальных проблем.

К участию в конкурсе допускаются молодежные объединения муниципальных образований Омутнинского района. Каждый участник конкурса может подать одну заявку по одному из следующих направлений:
- молодежная политика – поддержка и развитие направлений работы с молодежью, включенных в план работы администрации поселения;
- развитие культуры – организация новых творческих коллективов, ремонт зданий и помещений учреждений культуры, организация и обустройство мест отдыха молодежи, проведение массовых культурных мероприятий;
- развитие спорта – формирование спортивных команд, ремонт зданий и помещений учреждений спорта, организация и обустройство спортивных площадок, проведение массовых спортивных мероприятий;
- техническое творчество детей и молодежи – создание кружков и секций технического творчества.
Обязательное условие конкурса – участие молодежи муниципального образования на добровольной и безвозмездной основе в реализации проекта.
Документы принимаются на бумажном носителе в отдел по связям с общественностью ЗАО «ОМЗ» (к. №101 заводоуправления) или в общественную приемную партии «Единая Россия» на имя депутата Законодательного Собрания Кировской области Волоскова А.Д. К документам прикладывается проектная документация в соответствии со следующей структурой:
- титульный лист;
- краткая аннотация проекта;
- социальная значимость проекта;
- описание проекта;
- рабочий план реализации;
- смета расходов.
Сроки проведения конкурса с 18 мая по 18 июня 2015 года. Подведение итогов с 18 июня по 28 июня. Телефоны для справок: 4-11-16; 4-17-26. Сдача отчетов по мере реализации проектов, но не позднее 10.10.2015 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53