26.05.2015 16:22 Вторник

Об изменении движения автобусов по регулярным муниципальным маршрутам №№ 1, 2, 4 и 7 г. Омутнинска 30 и 31 мая 2015 года

В связи с посещением городского кладбища жителями города Омутнинска накануне православного праздника дня Святой Троицы ( в субботу 30 мая) и в день Святой Троицы (в воскресенье 31 мая) будет организовано движение автобусов по регулярным муниципальным маршрутам №№ 1, 2, 4 и 7 г.Омутнинска с заездом по улице Складской до остановки автобуса «Благоустройство» на период с 8-00 до 14-00 часов.

.