20.05.2015 10:13 Среда

Всероссийская акция «Лес Победы» в Омутнинске

15 мая 2015 года на территории Омутнинского городского поселения прошла Всероссийская акция «Лес Победы» , посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В данной акции приняли участие студенты КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум», сотрудники администрации Омутнинского городского поселения и активные жители г.Омутнинска.
В рамках акции было посажено 20 саженцев кедров в районе православной церкви (по ул.Октябрьская) и 15 саженцев сирени у памятника войнам-интернационалистам (по ул.Комсомольской).

.