23.04.2015 15:48 Четверг

О проведении общего городского субботника на территории Омутнинского городского поселения

По инициативе главы Омутнинского района Друженькова Владимира Леонидовича 1 мая 2015 года будет проведен общий субботник на территории населенных пунктов Омутнинского городского поселения.
Администрация Омутнинского городского поселения призывает активно поддержать и принять участие в проведении общего субботника: руководителей и работников предприятий, учреждений (на закрепленных территориях), жителей населенных пунктов (на территориях своих домовладений), общественные организации и политические партии (в местах общего пользования).

Для координации действий по проведению общего городского субботника необходимо обращаться к заместителю главы администрации Омутнинского городского поселения Куковерову С.А. (контактные телефоны 2-39-71, 2-39-73). Сбор всех желающих принять участие в субботнике состоится в 9 часов на набережной пруда у сцены.