20.04.2015 13:52 Понедельник

Библионочь-2015. "Десант памяти."

Программа:
1. 17.00 – конкурс чтецов среди ветеранов города «Не гаснет памяти свеча»
2. 19.00 – литературно – музыкальный вечер «Память коснулась гитарных аккордов».
3. В течение вечера с 18.30 до 23.00 мы приглашаем вас:
- Ощутить прилив адреналина и преодолеть препятствия в игре «Тропа разведчика».
- Ответить на вопросы викторины «Давным давно была война»и получить приз
- Посетить наш «Медсанбат», где вам предложат померять артериальное давление, попробовать витаминные чаи и научиться накладывать повязки.
- Поучаствовать в мастер- классах «Твори добро».
- Посетить экспозицию вещей советской эпохи из частных коллекций
- Сделать фото на память в обстановке сороковых годов.
- Познакомиться с литературой о войне на книжных выставках.
4. Весь вечер для вас работает буфет «Привал».
5. Для всех записавшихся 24 апреля с 18.30 – бесплатный годовой абонемент на посещение библиотеки.

Приглашаем всех желающих принять участие в общероссийской акции, которая состоится в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова (Воровского, 13). Вход свободный. Учащиеся до 16 лет после 22.00 только в сопровождении родителей.