02.04.2015 11:32 Четверг
Категории (2):

Конкурс "Патриоты Вятки"

Администрация Омутнинского городского поселения информирует жителей города о проведении городских грантовых конкурсов:
1. Конкурс социальных проектов и программ по гражданскому и военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодёжи «Патриоты Вятки», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Проекты и программы по конкурсу «Патриоты Вятки» необходимо представить не позднее 17 апреля 2015 года до 15.00 час по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, в администрацию Омутнинского городского поселения.
2. Конкурс волонтёрских микро-проектов и программ «ОтЛИЧНОЕ дело» по развитию добровольческой (волонтёрской) деятельности в подростково — молодежной среде;

3. Конкурс социальных проектов и программ по профилактике немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в подростково — молодежной среде;
4. Конкурс социальных проектов и программ, направленных на профилактику правонарушений и негативных явлений в подростково — молодежной среде;
Участниками конкурсов могут быть учреждения и организации, работающие с детьми, подростками и молодежью на территории Омутнинского городского поселения, общественные организации и объединения.
Проекты и программы необходимо представить не позднее 30 апреля 2015 года до 15.00 час по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, в администрацию Омутнинского городского поселения.
5. Конкурс по поддержке социальных инициатив местного сообщества
«Островок детства» (строительство универсальной детской площадки).
Участниками конкурса могут быть:
1. ТОС, ТСЖ, управляющая компания, обслуживающая организацию сферы ЖКХ.
Проекты по конкурсу «Островок детства» необходимо представить не позднее 30 апреля 2015 года до 15.00 час по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, в администрацию Омутнинского городского поселения.

Справки по т. 2-20-48, Лекомцева Марина Юрьевна