04.03.2015 09:38 Среда

Конкурс "Вместе- дружная семья"

27 февраля 2015 года в районном Центре досуга г. Омутнинска состоялся I городской конкурс семей среди дошкольных образовательных организаций «Вместе — дружная семья».
Организаторы конкурса — администрация Омутнинского городского поселения, МБУК «Централизованная клубная система» Омутнинского района.
Конкурс проводился с целью укрепления института семьи, развития и популяризации семейных ценностей и традиций, формирования здорового образа жизни, поддержки и раскрытия творческой инициативы и потенциала семей.
В конкурсе приняли участие семьи воспитанников детских садов № 19 «Сказка», № 18 «Рябинка», № 16 «Малыш» г. Омутнинска, с активным участием групп поддержки представителей дошкольных учреждений, родственников и друзей.
Конкурсанты представили визитную карточку семьи, отразив в ней посещаемое дошкольное учреждение, показали семью в портрете и знание русских народных сказок, блеснули творческими талантами.

По итогам всех этапов конкурса победителем городского конкурса «Вместе – дружная семья» стала семья Алексея и Ольги Авериных с дочкой Марусей, представившие детский сад «Сказка».
Призерами конкурса признаны семьи Артема и Натальи Шипицыных с дочерьми Аней и Настей (д\с «Малыш») и Сергея и Натальи Турунцевых, дочки – Александра и Юлия (д\с «Рябинка). Специальным призом жюри за артистизм награждена семья Турунцевых.
Все заявленные дошкольные образовательные учреждения награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами.