Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.03.2015 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новости районной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Районная организация «Всероссийское общество инвалидов» для реабилитационных занятий с детьми — инвалидами приобрела спортивно-развивающее оборудование. Занятия проводит в клубе «Живая нить», созданном при Доме детского творчества, педагог дополнительного образования Кротова Полина Александровна, которая в настоящее время обучается в Вятском государственном гуманитарном университете на инструктора физического воспитания по работе с детьми – инвалидами.
Оборудование для детей – инвалидов приобретено на денежные средства, собранные на благотворительном концерте Ирины Вершининой, руководителя вокально-экспериментальной студии «Созвучие» МБУК КСЦ пгт.Восточный, который состоялся 2 декабря 2014 года.
Районная организация ВОИ и родители детей – инвалидов благодарят Ирину Александровну Вершинину за участие и возможность приобретения так нужного и необходимого оборудования.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24