Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.03.2015 14:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Новости районной организации «Всероссийское общество инвалидов»

В 2009 году на базе МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района создан клуб по работе с детьми – инвалидами «Живая нить». В ходе реализации мероприятий охвачено более 40 семей. В 2013 году при клубе создана «Школа матерей». Занятия проводят врачи, специалисты различных ведомств. Ежегодно проводятся межрайонные слеты матерей – инвалидов. Организуются встречи с руководителями Омутнинского района и Омутнинского городского поселения.
Итогом проводимой работы «Школы матерей» в 2014 году стала победа
(III место) районной комиссии родителей по реабилитации детей инвалидов Омутнинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов» в областном конкурсе на лучшую работу «Школы для родителей».
Администрация Омутнинского городского поселения с 2011 года оказывает финансовую поддержку Омутнинской районной организации «Всероссийское общество инвалидов». В 2014 и 2015 годах сумма поддержки составляет по пятьдесят тысяч рублей, ежегодно.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30