Меню
16+

Омутнинское городское поселение

24.03.2015 16:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общероссийская акция "Бессмертный полк"

Администрация Омутнинского городского поселения извещает жителей города о проведении 9 мая 2015 года общероссийской акции «Бессмертный полк» в Омутнинском районе Кировской области, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Участником акции может стать любой житель Омутнинского района.
Для участия в акции необходимо:
— узнать биографию деда, прадеда, другого родственника – ветерана Великой Отечественной войны, не дожившего до наших дней, и который уже никогда сам не сможет пройти в параде.
— изготовить и пронести в колонне 9 мая 2015 года транспарант (формат А-3- 297*420 мм) с фотографией (формат А-4- 210 *297мм) своего солдата, ветерана с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания. Если фотография отсутствует, то можно изготовить транспарант без фотографии, с указанием фамилии, имени, отчества и воинского звания.
Прием заявок на участие в акции осуществляется с 1 апреля по 6 мая 2015 года в Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутниского района в электронном виде по адресу: [email protected] — (с пометкой «Бессмертный полк»), Ташкиновой Оксане Владимировне, т. 2-30-74.
Заявка должна содержать следующую информацию:
- ФИО, e-mail лица, подавшего заявку (для учащихся дополнительно: класс, школа, район, город).
- ФИО и звание ветерана Великой Отечественной войны.
Порядок проведения акции:
9 мая 2015 года, участники акции, изготовившие транспарант, формируют колонну «Бессмертный полк», которая пройдет торжественным шествием, посвященном 70- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, к Вечному Огню на Параде Победы. В случае отсутствия транспаранта участник акции вправе встать в строй колонны с фотографией солдата любого формата.
Заказать транспарант и получить дополнительную информацию по акции «Бессмертный полк» можно в Управлении по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы д. 32, т. 2-30-74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

74