02.02.2015 14:03 Понедельник

Народный бюджет 2014

По результатам проведения конкурсного отбора определены подрядчики выполнения строительных работ по проектам, реализуемым в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» — 2014, изменилась сумма проектов:
- «Монтаж сцены из оцинкованных металлоконструкций» в парке Дворца культуры г. Омутнинска, подрядчик — Торгово-строительная компания «Багратион», г. Киров, сметная стоимость проекта составляла – 1 649 980 рублей, сумма контракта по итогам аукциона составляет – 1 435 475, 12 рублей.

- «Ремонт и благоустройство хоккейной коробки в городском парке Дворца Культуры», подрядчик — ООО «СПЕЦМОНТАЖ», г. Киров, сметная стоимость проекта составляла – 702 110 рублей, сумма контракта по итогам аукциона составляет – 702 109, 44 рублей.
- «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС», расположенного на территории между многоквартирными домами – ул. Воровского, д. 13 и ул. Воровского, д. 24, подрядчик — ООО «Дорсервис», г. Киров, сметная стоимость проекта составляла — 583 052 рубля, по итогам аукциона сумма контракта составляет – 504 340, 14 рублей.
За выполнением строительных работ (стройконтроль) по объектам будет осуществлять ОАО «Омутнинский строительный трест», общая сумма контракта по стройконтролю составляет – 57 200, 00 рублей.
От первоначальной суммы, предусмотренной на реализацию проектов 3 000 000,00 рублей, остаток составил — 296 646, 30 рублей, планируемый на дальнейшее продолжение проекта «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС». В настоящее время готовится сметная документация на данную сумму.