Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.02.2015 14:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для вас открыты двери и сердца.

«Читатель, книга» — вот прекрасные слова.
Их просто слышать, и приятно говорить,
Их не обтреплет в суете молва,
И их не спутать и не позабыть!
В последнюю субботу января в читальном зале центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова собрались истинные поклонники книги и неравнодушные люди, которые помогают в работе библиотеки – ее социальные партнеры. В этот день сотрудники библиотеки решили поблагодарить своих верных друзей и партнеров, подкрепив свои теплые слова небольшим сладким сюрпризом и благодарственными письмами. А музыкальные подарки от друзей библиотеки Кожевниковых Татьяны Александровны и Галины Михайловны, Исупова Анатолия, Олина Виктора Александровича и Нины Михайловны Карпель, Смирнова Юрия Петровича, Перминовой Нины Ивановны вылились в настоящий концерт.

Без сомнения, часто задаваемый вопрос: «А что, в библиотеку еще кто-нибудь ходит?» исходит от людей, которые последние несколько лет не переступали порог библиотеки. За последние годы библиотека сильно изменилась. Да, несомненно, и грустно осознавать, что стало мало новых книг, но есть много и положительных изменений: в библиотеку пришли новые технологии, здесь вас могут научить компьютерной грамотности, организовать ваш досуг, предоставить много дополнительных услуг и даже провести спектакль или концерт.
Приглашаем всех желающих за книгами в Центральную библиотеку (Воровского, 13 с 9.00 до 18.00) Библиотека работает для вас и в субботу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42