Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.02.2015 10:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вдохновение как состояние души.

Родственная душа всегда ищет единомышленников. А, если эта душа творческая, то тем более!
С 2014 года по инициативе местных авторов в Центральной библиотеке им А.Л. Алейнова возобновил работу клуб творческих людей «Вдохновенье». И вот регулярно, в каждый третий четверг месяца в 17.30 наша библиотека ждет у себя всех пишущих стихи и прозу горожан. Здесь каждый может найти не только аудиторию для декламации своих творений, но и строгих, дружелюбных критиков.
«Вдохновение» — это место, где можно пообщаться, попеть песен под гитару, отметить праздники, здесь каждый местный поэт может найти слушателя и поклонника своего таланта, вынести на суд собравшихся свои творения. И без разницы, сколько тебе лет: 15 или 55, учитель ты или студент, слесарь или инженер — двери клуба «Вдохновение» открыты каждому.
Если вы пишите стихи, прозу, музыку на свои стихи, двери клуба «Вдохновение» открыты для вас! Мы ждем вас по адресу у. Воровского, 13. Телефон 2 21 24 (Гирева Елена Викторовна)

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39