07.12.2015 11:15 Понедельник

Районная библиотечно – библиографическая олимпиада

В начале декабря в третий раз в Центральной библиотеке им. А. Л. Алейнова собрались учащиеся учебных заведений города, чтобы показать свои знания в библиографии и самостоятельном поиске информации на районной информационно – библиографической олимпиаде «Инфокомпас». 11 участников отвечали на вопросы, искали ответы в словарях и каталогах, заполняли информационные лакуны, составляли библиографическое описание. Однозначным победителем стала Тэн Мария, обучающаяся 8б класса КОГОБУСОШсУИОП г. Омутнинска, набрав 31 балл из 32-х возможных. Второе и третье места заняли обучающиеся 11 класса МКОУ СОШ№2 г. Омутнинска Рулева Мария и Шеломенцова Алена. Поздравляем победителей!

.

DSCN9179.jpg