11.12.2015 08:52 Пятница

О новогоднем оформлении организаций, работающих в сфере торговли, общепита и бытового обслуживания

В целях улучшения эстетического вида города и создания праздничного образа в преддверии новогодних праздников просим организации, работающие в сфере торговли, общепита и бытового обслуживания, осуществить деятельность по новогоднему оформлению витрин, внутренних помещений и прилегающих территорий световой рекламой, светящимися гирляндами, установкой елок и ледяных фигур, других украшений.

.