20.11.2015 16:04 Пятница

Информация по кредитованию населения. Брошюры.

В рамках работы по повышению уровня финансовой грамотности населения Кировской области для организации информирования населения о необходимости взвешенного подхода к кредитованию, в том числе в микрофинансовых организациях, министерством финансов Кировской области и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны брошюры для жителей Кировской области по данному вопросу. Ознакомиться с особенностями кредитования можно в прикрепленных файлах.