26.10.2015 16:04 Понедельник

О присвоении наименований новым улицам на территории дер.Плетеневская

В рамках реализации Закона Кировской области от 03.11.2011 № 74-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства» на территории дер.Плетеневская предоставляются земельные участки многодетным семьям, в результате чего на территории деревни будут образованы 3 новые улицы.

Жителями дер.Плетеневская был выдвинут ряд названий новым улицам.

Предложения жителей деревни были рассмотрены на заседании рабочей группы по осуществлению топонимической деятельности на территории Омутнинского городского поселения, целью которой является присвоение названия элементам улично-дорожной сети и населенным пунктам, расположенным на территории поселения.

Рабочей группой было принято решение о присвоении улицам следующих названий: улица Тенистая, улица Семейная, улица 70-летия Победы.

Предоставлять свои отзывы и предложения по данному вопросу необходимо в отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения в срок до 20.11.2015 года, контактный телефон 2-20-48.