22.10.2015 11:23 Четверг

В г. Омутнинске 12 семей получили жильё!

21 октября 2015 года распоряжением администрации Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы и в связи с переселением из жилых помещений расположенных в многоквартирных домах по адресам: Кировская область, Омутнинский район, г.Омутнинск, ул.Герцена, д.6 и ул. Набережная, д. 1, признанных аварийными и подлежащими сносу, 12 семьям были предоставлены жилые помещения в новом многоквартирном доме, находящемся по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, пер. Весенний, д.10 а. Общая площадь жилых помещений в новом доме составила – 525,1 кв.м.
Всего было переселено 23 гражданина из 12 семей.
Торжественное переселение граждан состоялось в 11.00 час. 21.10.2015г.

.