29.01.2015 11:29 Четверг

Фестиваль студенческой молодёжи «Молодёжь XXI века»

24 января, накануне празднования Дня студента, в районном Центре досуга прошёл фестиваль студенческой молодёжи «Молодёжь XXI века». В фестивале приняли участие студенты Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, Омутнинского государственного политехнического техникума, Вятского государственного университета. Ребята показали своё мастерство в вокале, хореографии, оригинальном жанре и декоративно-прикладном творчестве. Мероприятие состоялось при финансовой поддержке администрации Омутнинского городского поселения, управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района.

.