27.01.2015 08:14 Вторник

«Лыжня России – 2015»

Администрация Омутнинского городского поселения извещает жителей города о проведении 8 февраля 2015 года открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2015». Соревнования состоятся на территории Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований «Лыжня России» в г. Омутнинске осуществляют Оргкомитет, Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Омутнинского района без ограничения возраста.
Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача.
Участники в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Прием заявок на участие в соревнованиях осуществляется со 2 по 6 февраля 2015 года с 11.00 до 14.00 час. по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 99, здание ДЮСШ Омутнинского района. Тел\факс 2-26-60, э\п omutninsk.dyussh@mail.ru или 8 февраля – с 9.00 до 11.30 час. на месте проведения соревнований.

Церемония открытия соревнований «Лыжня России» – 11.45.

Справки по тел:
2-26-60 — Сухих Ольга Владимировна, главный секретарь соревнований,
2-30-74 — Копысов Алексей Михайлович, главный специалист по физической культуре и спорту Омутнинского района.