26.01.2015 11:26 Понедельник

Правительством Кировской области в целях социальной поддержки отдельных категорий граждан утверждено Постановление № 19/273 от 30.12.2014 года «О льготном проезде отдельных категорий граждан, проживающих на территории Кировской области», которое вступает в силу с 01.03.2015 года.

Приложение: пояснение для граждан, пользующихся общественным автомобильным транспортом на территории Омутнинского городского поселения и имеющих право на бесплатный и льготный проезд, а также перечень документов для подтверждения этого права.