22.01.2015 15:00 Четверг

Правильное питание-залог здоровья

«Правильное питание-залог здоровья» — под таким названием прошла 21 января в Центральной библиотеке им. А. Алейнова встреча со специалистами Центра здоровья Жуковой Ольгой Владимировной и Кротовым Владимиром Александровичем. Гости рассказали о продуктах, чрезмерное употребление которых влияет на увеличение массы тела человека, о частоте приёма пищи и дневной норме потребления тех или иных продуктов. Специалисты ответили на вопросы пользователей и раздали присутствующим печатную продукцию, рассказывающую о принципах здорового питания и о питании в пожилом возрасте.
Сотрудники библиотеки оформили информационную книжную выставку под одноимённым названием.

Такие встречи планируется организовывать регулярно. О дне и времени новых встреч библиотека будет сообщать через объявления на сайтах и социальных сетях.
Вниманию жителей города! 23 января с 14.00. до 15.00. состоится прямая телефонная линия со специалистами областного центра по вопросам здорового питания и избыточного веса. Телефон: 8 (8332) 38-13-23. Будьте здоровы!