21.01.2015 15:00 Среда

Информация для населения

Администрация Омутнинского городского поселения извещает жителей поселения о том, что в целях снижения масштабов пьянства среди населения необходимо своевременно информировать правоохранительные органы и органы местного самоуправления о выявлении фактов продажи контрафактной продукции, незаконной торговле частными лицами спиртосодержащих жидкостей, фактов производства суррогата алкоголя в домашних условиях.
Телефоны:
02 – дежурная часть МО МВД России «Омутнинский»;

2-20-48 – сектор по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения.

.