19.01.2015 08:50 Понедельник

Информация о конкурсе по пассажирским перевозкам.

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области информирует о том, что на дату и время окончания подачи 13.01.2015 до 14-00 на конкурс, объявленный 27.11.2014 году, не поступило ни одной заявки. Конкурс на право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения признан несостоявшимся.

.