Меню
16+

Омутнинское городское поселение

16.01.2015 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организован клуб молодой семьи.

Согласитесь, в нашем городе не так много мест, куда можно прийти отдохнуть всей семьей. Можно заглянуть в кафе, но ходить туда часто — для семьи накладно; покататься на лыжах или коньках, но это только зимой; посетить пляж – летнее времяпровождение; сходить концерт – разовая акция. А так, чтобы регулярно, с общими интересами, организованно. Нет у нас такого места!

Центральная библиотека им. А. Л. Алейнова решила заполнить эту лакуну и организовывает клуб молодой семьи. Сюда приглашаются молодые семьи,  возраст родителей которых до 35 лет. Мы предлагаем в течение года  всей семьей активно отдохнуть на природе, поучаствовать в народном празднике «Масленица», задать вопросы психологу и педиатру, попеть песен под гитару, поделиться свои опытом, пообщаться за чашкой чая, отметить праздники и просто хорошо и с пользой провести  выходной!

Клуб будет собираться один  раз в месяц по субботам в нашей библиотеке (Воровского, 13). Первый сбор будущих членов клуба планируется на 24 января в 11.00 в читальном зале Центральной библиотеки. Он будет проходить в виде вечера знакомств, где семьи расскажут о себе и своих интересах. Здесь можно проявить свое творчество и выдумку: если увлекаетесь — принести творение своих рук, семья музыкальная — можно исполнять песни, любящая читать -  декламировать стихи, а можно рассказать о себе в форме компьютерной презентации. Или просто в дружеской беседе рассказать о своем семейном коллективе. Главное на первом занятии – рождение коллектива. 

Не бойтесь приходить со своими детьми, здесь их займут рисованием, изготовлением поделок, чтением детских книг и викторинами.

Желательно оставить заявку на участие в данном клубе а так же подробная информация о клубе вообще – по телефону 2 21 24 (Габова Алла Валерьевна).

Хватит сидеть и скучать дома. Присоединяйтесь, не пожалеете! Приходите и приводите своих друзей и знакомых! Наш интересный и полезный  досуг – в наших руках! Мы ждем именно вас!

Аверина М.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35