14.01.2015 15:11 Среда

Тарифы на проезд пассажиров в городском транспорте.

Региональная служба по тарифам Кировской области приняла решение установить и ввести в действие с 1 марта 2015 года тарифы на проезд пассажиров и провоз одного места ручной клади и багажа, разрешенных к провозу, в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородного сообщений в размере 19 рублей.Примечание. Указанные тарифы являются предельными максимальными и могут снижаться перевозчиком самостоятельно.

Решение 49/28-тр-2015 от 26.12.2014. Об установлении тарифов на перевозку пассажиров, ручной клади и багажа в автомобильном и электрифицированном транспорте городского и пригородного сообщения на территории Кировской области

ТАРИФЫ НА ПРОЕЗД ПАССАЖИРОВ В АВТОМОБИЛЬНОМ И ЭЛЕКТРИФИЦИРОВАННОМ ТРАНСПОРТЕ ГОРОДСКОГО СООБЩЕНИЯ

Единица измерения

1.