12.01.2015 09:59 Понедельник

Конкурс на лучшее праздничное оформление.

Состоялся конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, внутренних помещений предприятий, учреждений и организаций Омутнинского городского поселения к Новому 2015 году.
Цель конкурса повышение эстетичного вида предприятий, учреждений и организаций, создания праздничного образа городского поселения в преддверии новогодних праздников.

В администрацию городского поселения поступило 5 заявок на участие в конкурсе «На лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, внутренних помещений предприятий, учреждений и организаций Омутнинского городского поселения к Новому году»:

 ЗАО «Омутнинский металлургический завод»,
 МКУК ЦКС «Районный Центр досуга»,
 магазин «Цветочный мир»,
 ООО «Вероника», магазин ТД «Вероника»,
 МУП ЖКХ «Водоканал

В результате визуального осмотра на местах, комиссией принято решение:
I. 1 место поделить между коллективами ЗАО «Омутнинский металлургический завод» (генеральный директор Волосков Александр Дмитриевич) и магазином «Цветочный мир» (ИП Черанева Елена Власовна), наградить победителей премией в размере 3000 рублей.
II. 2 место присудить коллективу МКУК ЦКС «Районный Центр досуга» (директор Игнатьева Ольга Валерьевна), наградить премией в размере 2000 рублей.

III. 3 место поделить между коллективами МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Нижегородов Владимир Николаевич) и ООО «Вероника», магазин ТД «Вероника» (директор Володина Наталья Викторовна), наградить премией в размере 1000 рублей.