Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.09.2014 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видеопрезентация на тему «Участие МО Омутнинское городское поселение в проекте по поддержке местных инициатив в 2015 году»

26 августа 2014 на очередном заседании Омутнинской городской Думы Михайловой Надеждой Борисовной, заведующей сектора по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения депутатам была представлена видеопрезентация на тему «Участие муниципального образования Омутнинское городское поселение в проекте по поддержке местных инициатив в 2015 году»,

в ходе которой депутаты Омутнинского городского поселения были ознакомлены с информацией: о целевых группах, заявившихся на участие в проекте, о выбранных темах инвестиционных проектов, о доле софинансирования населения и спонсоров в данных проектах и деятельности администрацией Омутнинского городского поселения для подачи заявок по данным инвестиционным проектам на конкурсный отбор.

Депутатами также был рассмотрен вопрос о доле софинансирования муниципального образования по инвестиционным проектам. В ходе обсуждения депутатами было единогласно принято решение о выделении по каждому инвестиционному проекту из бюджета муниципального образования денежные средства в размере 30% денежных средств от суммы инвестиционного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37