29.09.2014 15:02 Понедельник

Открыт новый творческий сезон, посвященный 2015 Году литературы

26 сентября 2014 года библиотеки города и района открыли новый творческий сезон, посвящённый стартующему в 2015 году – Году литературы.

Мероприятие прошло в форме путешествия по огромной стране Литературии.  В ходе, которого вспомнили не только классиков русской литературы, но и творчество авторов — юбиляров  2015 года.  Библиотеки города разнообразили литературный праздник: медиаслайдами, театрализацией, документальной хроникой, методическими рекомендациями по работе с книгой и формами построения массовых мероприятий для всех категорий пользователей. В заключение каждая библиотека района получила в помощь сборники сценарных материалов для организации библиотечного обслуживания  в 2015 году.