05.08.2014 09:33 Вторник

Прием граждан в рамках проведения Дня юстиции

20 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 в здании администрации Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9 состоится День юстиции, проводимый Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кировской области.

В рамках проведения Дня юстиции будет осуществляться приём граждан по следующим вопросам:

- государственная регистрация некоммерческих организаций и контроль за их деятельностью;

- порядок совершения нотариальных действий;

- представление сведений, содержащихся в федеральном регистре нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации;

- международная правовая помощь.

В рамках проведения Дня юстиции адвокатами и нотариусами будет оказываться бесплатная юридическая помощь населению района.