27.08.2014 15:16 Среда

Всероссийский экологический субботник

Администрация Омутнинского городского поселения информирует активных жителей поселения о проведении акции Всероссийский экологический субботник,

организаторами которой является Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия» и просит всех активных жителей  и граждан, поддержать проведение акции, которая состоится 30 августа 2014 года и принять участие в субботнике, а также организовать сбор и утилизацию отходов, собранных в ходе проведения субботника.