13.08.2014 17:00 Среда

Соревнования по волейболу в память Черемнова Л.П.

03 августа 2014 года на территории ТОС «п.Бамовский» в преддверии Дня физкультурника уже в третий раз состоялись соревнования по волейболу памяти Черемнова Л.П.

В 2014 году в соревновании участвовали 6 команд: «Молодежь», состоящая из представителей ДЮСШ Омутнинского района, «Олимпия» — сборная города Омутнинска, «Спартак» — представители группы здоровья, «ЖКХ» — сборная работников ЖКХ, «Бам» — жители ТОСа «п.Бамовский», «Трудовые Резервы», куда вощли представители названной улицы.

Судьями данного спортивного состязания были представители ДЮСШ Омутнинского района.

Места распределились следующим образом: 1 место – команда «Молодежь», 2 место – команда «Олимпия», 3 место – команда «Бам», 4 место – команда «Спартак», 5 место – команда «Трудовые Резервы», 6 место – «ЖКХ».

В мероприятии принимали участие заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения Куковеров Сергей Аркадьевич и депутат Омутнинской городской Семеновых Евгений Викторович.

Финансирование мероприятия осуществлялось за счет средств подпрограммы «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» на 2014-2016 годы, в рамках программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятий в сфере молодежной политики» на 2014-2016 годы в Омутнинском городском поселении, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 04.12.2013 № 482.