Меню
16+

Омутнинское городское поселение

22.07.2014 14:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кафе "Литературный гурман" в День города

19 июля жители и гости города стали участниками праздничных торжеств, посвящённых Дню города. Библиотеки встречали своих гостей на библиобульваре в кафе «Литературный гурман».

Меню кафе было интеллектуально-насыщенным, разнообразным  и загадочным.  Участники смогли отведать «Классического рулета», начинённого Пушкиным, Достоевским, Булгаковым, Тургеневым и многими другими классиками литературы, «Детективная окрошка» призвала на помощь интуицию и сыскные способности гостей праздника, «Любовный коктейль» заставил вспомнить, а возможно и заново пережить самое трепетное и яркое чувство в жизни каждого человека – любовь. На десерт участникам был предложен «Поэтический десерт» взрослые и дети с удовольствием цитировали знакомые произведения, вспоминали поэтов — классиков: Ф. Тютчева, А.Пушкина, С.Есенина, М.Цветаеву, А.Ахматову и многих других. Дети   с удовольствием участвовали в конкурсах и мастер — классах, приготовленных детской библиотекой, ассортимент  блюд, пришёлся по душе каждому:  здесь были и канапе «Отгадай-ка», коктейль «Сказочный», пельмени «Вяцкие», пунш «Молодёжный» и даже «Дичь». Очень приятно было то, что, несмотря на дождь и прохладную погоду жители и гости города нашли возможность прийти и принять самое активное участие. Спасибо всем! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60