01.07.2014 08:48 Вторник

Всероссийский социальный благотворительный проект «Ты не один!»

Администрация Омутнинского городского поселения информирует активных и неравнодушных жителей поселения о начале Всероссийского социального благотворительного проекта «Ты не один!», организаторами которого является УФПС Кировской области — Филиал ФГУП «Почта России» Омутнинский почтамт.

Проект «Ты не один!», призванный напомнить о связи времени и поколения, стал масштабным социальным движением в стране. Для участия в акции необходимо отправить письмо или открытку с теплыми словами, адресованными пожилому человеку. Акция продлится до 1 октября – Международного дня пожилых людей.

Граждане, изъявившие желание принять участие в акции, могут получить подробную информацию в отделении Омутнинского Почтамта по адресу: г.Омутнинск, ул.Свободы, 26.