09.06.2014 13:38 Понедельник

Начал действие инвестиционный проект «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории ТОС «п.Бамовский»

1 июня 2014 года в Омутнинском городском поселении в рамках реализации проекта по поддержке местных инициатив в Кировской области начал действие инвестиционный проект «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории территориального общественного самоуправления «п.Бамовский», г.Омутнинск.

Общая сумма денежных средств для реализации инвестиционного проекта составляет 144 168 рублей, из них:

105 958 рублей субсидия из областного бюджета, которая будет перечислена в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение

15 210 рублей составляют денежные средства из бюджета муниципального образования Омутнинское городское поселение

21 000 рублей являются вкладом жителей ТОС «пос.Бамовский»

2 000 – спонсорская помощь.

В рамках реализации проекта осуществлены следующие мероприятия:

для определения подрядчика работ по ремонту уличного освещения с  устройством дополнительных светильников администрацией Омутнинского городского поселения размещался заказ 05.05.2014 года на сумму стоимости сметных работ – 144 168 рублей; заявок на торги не поступило;

в настоящее время продолжаются мероприятия по подбору подрядчика выполнения работ; заказ на выполнение работ размещен вновь – 04.05.2014 года; результаты торгов по выбору подрядчика будут подведены.