06.06.2014 10:05 Пятница

Изменение движения автобусов 7 и 8 июня

В связи с посещением городского кладбища жителями города Омутнинска накануне православного праздника и в праздник день Святой Троицы, 7 и 8 июня 2014 года

движение автобусов по маршрутам № 1, № 2 и № 4 г. Омутнинска будет организовано с заездом по улице Складской до остановки автобуса «Благоустройство» на период с 8-00 до 14-00 часов. Также в эти дни на городском кладбище будет организована выездная торговля продовольственными и промышленными товарами.