Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.06.2014 08:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя акция "Стих на скамейке"

Дорогие друзья! Когда вы последний раз читали поэзию? Еще в школе? Или вчера перед сном? Центральная библиотека им. А. Л. Алейнова запустила летнюю акцию "Стих на скамейке":

вы можете прочитать лучшие стихи русских поэтов в местах отдыха горожан: набережная пруда, аллея металлургов (ул. Воровского), зона отдыха около магазина "Глобус". Приглашаем вас на поэтическо-интеллектуальную пятиминутку на скамейку отдыха! Сотрудники библиотеки надеются на понимание, и что прочитанные стихи  останутся на лавочках для чтения и другим любителям поэзии. Свои отзывы об акции и пожелания вы можете оставить социальных сетях:ВКонтакте (http://vk.com/public70747085), "Одноклассники" (http://www.odnoklassniki.ru/profile/565063642275)

Комментарии (1)

  • Центральная библиотека, 18.06.2014 09:26 #
    Через сутки из 20-ти страниц поэтических произведений осталось только два... Только оборванные веревочки печально качаются на ветру... Грустно, друзья и обидно до слез . Тешит надежда, что наши листы с поэтическими строками теперь читают дома, а их не постигла участь лежать в мусорном баке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67