07.05.2014 10:39 Среда

Поздравление с 9 Мая

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители города Омутнинска!
Поздравляем Вас с 9 мая, праздником Великой Победы!

Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины!  Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом. Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.
И в послевоенные годы на Ваши плечи легла тяжелая ноша — поднимать страну из руин, восстанавливать разрушенное врагом хозяйство. В этот светлый майский день желаем Вам мирного неба, благополучия, крепкого здоровья и новых свершений на благо нашей героической Отчизны.»

Глава администрации Омутнинского                                                     городского поселения                                                                                       С.Г. Баландин