12.05.2014 16:33 Понедельник

Прошла акция "Чистый город"

В соответствии с городской целевой подпрограммой «Молодежь» на 2014-2016 годы, была проведена акция по благоустройству территории Омутнинского городского поселения «Чистый город».

В акции, которая прошла с 12.00 до 14.00 часов 7 мая 2014 года приняли участие 160 человек (в целях проведения акции каждому участнику выдавались перчатки по 1 паре и по 2 мешка для мусора). Участниками  акции были Совет молодежи ЗАО «Омутнинский металлургический завод» (15 участников), общеобразовательные учреждения (МКОУ СОШ № 2 – 25 участников, МКОУ СОШ № 6 – 20 участников, МКОУ ООШ № 7 – 20 участников, КОГОБУ СОШ СУИОП – 20 участников),  учебные заведения  среднего профессионального образования (КОГОБУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» — 30 участников, КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум» — 20 участников), учебное заведение дополнительного образования (МКОУ ДОД ДДТ Омутнинского района – 10 участников).

Акция была посвящена предстоящему празднику 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.; целью акции являлось обеспечение надлежащего уровня благоустройства и соблюдение санитарного состояния территории Омутнинского городского поселения.

Участники акции были поощрены сладкими призами, которые были предоставлены в качестве спонсорской помощи директором Торгового дома «Радуга» Фалалеевым Дмитрием Владимировичем.

Всем участникам направлены письма с благодарностью от главы администрации Омутнинского городского поселения Баландина С.Г.