24.04.2014 10:43 Четверг

Библионочь-2014

Библионочь-2014 "Салонный вояж"

Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова 25 апреля приглашает на развлекательное мероприятие "Библионочь — 2014. Салонный вояж"

Открытие основного мероприятия состоится в 19.30 час. В 19.40 — начнется Лермонтовский бал для студентов и учащихся старших классов.

С 21.00 до 23.00 будут открыты:

- салон красоты «Княжна Мери» (мастер-класс по макияжу и консультации по уходу за кожей);

- салон творчества «Чтобы не было скучно и грустно» (изготовление сувениров своими руками»;

- фотосалон «Маскарад» (возможность запечатлеть себя на фото в декорациях и костюме XIX века);

- видеосалон «Записки Печорина» (проверка знаний в викторине по творчеству М.Ю. Лермонтова);

салон страха «Тропа Демона» (можно испытать себя, ощутить прилив адреналина и пройти испытания страшной комнаты);

салон сыска «Библиотечный квест» (поиск клада в фонде библиотеки);

- литературно-музыкальный салон «Герой нашего времени» (вечер бардовской песни «Музыкальный фреш»).

Весь вечер для гостей библиотеки будет работать кофейня «Парус».

Вход свободный. Учащиеся до 16 лет после 22.00 — только в сопровождении родителей, законных представителей.