22.04.2014 10:32 Вторник
Категории (2):

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Администрация Омутнинского городского поселения, руководствуясь Законом Кировской области от 02.08.2005 № 349-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Кировской области», с 1 апреля по 1 июня 2014 года проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Граждане обязаны 1 раз в пять  лет  предоставить сведения, подтверждающие наличие оснований,  дающих ему право на получение жилого помещения по договору социального найма.

При  наступлении оснований,  влекущих  изменения,  связанные  с  его    постановкой  на  учет,  в месячный  срок  информировать  администрацию  Омутнинского  городского  поселения.

Справки  по  телефону: 8 (83352)  2-20-48 Филиппова Анастасия Николаевна

Романюк Галина Александровна