Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.04.2014 09:12 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования города Омутнинска в весенний период

В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в период весенней распутицы постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 27.03.2014 № 86 с 15 апреля по 14 мая 2014 года включительно

введено временное ограничение движения грузовых автомобилей и состава транспортных средств с разрешенной максимальной массой  5 (пять)  тонн  и  более, а также тракторов и самоходных машин по автомобильным дорогам на территории города Омутнинска (в пределах городской черты).

       Администрация Омутнинского городского поселения рекомендует руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, независимо от форм собственности, а также жителям города заблаговременно создать необходимый запас сырья и материалов для обеспечения нормальной работы в период временного ограничения движения транспортных средств.

Временное ограничение движения не распространяется на транспорт:

- общественный, движущийся по установленным маршрутам и автобусов, перевозящих школьников.

- специальных служб: 01, 02, 03, 04, автомашин ритуальных и аварийных служб, мусоровозов, пожарных, почтовой связи, с белой полосой на синем фоне.

- специализированных автотранспортных средств перевозящих сжиженный газ, молоко, хлеб, твердые бытовые отходы, минеральные и органические удобрения, корма (только для сельхозпредприятий Омутнинского района, кроме транспортных средств повышенной проходимости), а также автотранспортных средств задействованных на аварийных работах, ремонте автодорог и санитарной очистке города Омутнинска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64