Меню
16+

Омутнинское городское поселение

02.04.2014 09:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мы – читающая семья»

Что вам больше всего вспоминается из детства? Это, наверное, беззаботные игры, встречи с друзьями и, конечно же, совместные семейные мероприятия. Они прочно остаются в памяти и на протяжении всей жизни переносят нас в радостные минуты детства. Поэтому так важно собираться всей семьей вместе, организовать семейный досуг и участвовать в совместном деле.

К всемирному дню книги работники центральной библиотеки им. А. Л. Алейнова совместно с управлением  по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью провели конкурс молодой семьи «Мы – читающая семья». Прекрасные, дружные семьи Шатных, Кирпиковых, Шутовых, Кожевниковых и Павловых показали свои знания и творческие способности в конкурсах пословиц и поговорок, выразительном чтении стихов, рисунков, на знание известных авторов и создании костюма литературного героя. В зале царила атмосфера дружелюбности, юмора и хорошего настроения. Жюри пришлось не сладко – надо было решить тяжелую задачу: из творческих семей выбрать самую творческую и интеллектуальную. В упорной борьбе победила семья Шатных: папа Игорь, мама Зухра и главный герой – Максим.

На празднике семьи скучать было некогда не только участникам, но и зрителям. Позитивные ведущие — книжные клоуны Бим и Бом (Нелюбина Т. и Ложкина Н.) проводили игры и конкурсы. А музыкальные номера в исполнении девушек творческого объединения «Парус» под руководством Л. Птицыной были награждены искренними аплодисментами присутствующих. 

Конкурс оставил и у участников, и у организаторов только положительные эмоции. Надеемся, что такая встреча была не последней! 

Комментарии (1)

  • библиотека, 02.04.2014 09:38 #
    Праздник получился просто замечательный! У нас в гостях побывали такие дружные, творческие семьи! Молодцы! Ждем вас снова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63