18.04.2014 11:55 Пятница

Пасхальная ярмарка «От сердца к сердцу»

19 апреля 2014 года с 11.00 до 13.00 в фойе Дворца культуры города Омутнинска будет проходить благотворительная Пасхальная ярмарка «От сердца к сердцу».

На ярмарке будут выставлены на продажу сувенирные изделия и творческие поделки, изготовленные руками детей с ограниченными возможностями здоровья, а также освященные куличи.

Для гостей будут организованы: театральное представление, народные игры, мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров и росписи деревянных яиц.

Все вырученные денежные средства будут направлены на реализацию культурной программы для детей-инвалидов Омутнинского района, в том числе на финансирование их поездки в Кировской цирк.

Всех неравнодушных, желающих помочь детям, приглашаем посетить Пасхальную ярмарку!