08.12.2014 13:41 Понедельник

«До свидания, Осень. Здравствуй Зимушка-зима» и «Зимние забавы».

30 ноября в территориальных общественных самоуправлениях «п. Бамовский», «Мирный» состоялись спортивно – оздоровительные мероприятия «До свидания, Осень. Здравствуй Зимушка-зима» и «Зимние забавы». В ТОС «п.Бамовский» дети посёлка весело проводили осень спортивными играми и конкурсами, а также торжественно запустили в небо китайские фонарики с пожеланиями к Деду Морозу.

В ТОС «Мирный» прошел семейный спортивный праздник. Участники мероприятия подготовили семейные визитки,  состязались в интеллектуальном конкурсе, прошли по «тропе здоровья», катались с горки всей семьей.  Всех мам поздравили с праздником «Днем матери».

После подведения итогов всех ждало праздничное чаепитие.

Мероприятия состоялись при  финансовой поддержке администрации  Омутнинского района, из средств отдельного мероприятия «Профилактика немедицинского потребления наркотических средств, психотропных, сильнодействующих и  одурманивающих веществ в Омутнинском районе», муниципальной программы «Развитие муниципального управления Омутнинского района Кировской области».

DSCN0993 - 2.JPG
DSCN0998-1.JPG