26.12.2014 13:46 Пятница

Итоги голосования на Интернет-платформе ЙОПОЛИС по инвестиционным проектам

В рамках ППМИ – 2015 (программа поддержки местных инициатив) администрацией Омутнинского городского поселения на конкурсный отбор были представлены в Департамент социального развития Кировской области заявки и необходимые документы по трем инвестиционным проектам.

Одним из критериев оценки инвестиционнных проектов являлось – «Необходимость решения проблемы по мнению населения городского поселения». Данный критерий оценивался по итогам голосования на Интернет-платформе ЙОПОЛИС (www.yopolis.ru).
Дополнительно инвестиционные проекты могут получить от 1 до 10 баллов.
Голосование проводилось с 01 декабря по 21 декабря 2014 года.

Итоги голосования на Интернет-платформе ЙОПОЛИС по инвестиционным проектам, выдвинутым Омутнинским городским поселением получились следующие:

- Асфальтирование придомовой территории  дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска (ТСЖ «Воровского, 7) – поддержали 425 человека

- Асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории дома по ул.Юных Пионеров, д.68 г.Омутнинска (ТСЖ «Луч») – 418 человека

- Ремонт асфальтового покрытия дороги по ул.Пригородная д.Осокино Омутнинского района (ТОС «д.Осокино») – поддержали 404 человека.

25.12.2014 года конкурсной комиссией будут подведены итоги по отбору ППМИ-2015.