26.12.2014 14:48 Пятница

Голосование на сайте Кировской области.

Правительством Российской Федерации проводится опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учереждений, осуществляющих оказание услуг населению. Каждый желающий может зайти на сайт Правительства Кировской области (раздел «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления») и оценить работу предприятий Омутнинского городского поселения. Голосование продлено до 31 декабря текущего года.

.